Яндекс.Метрика Официальный сайт Поронайского городского округа - Истек срок уплаты имущественных налогов за 2016 год

Истек срок уплаты имущественных налогов за 2016 год

Финансово-экономическое управление Администрации Поронайского городского округа уведомляет, что 01 декабря 2017г. истек срок уплаты имущественных налогов за 2016 г. (транспортного, земельного и налога на имущество.)

В случае уплаты имущественных налогов позже срока, установленного законодательством, в соответствии со ст. 75 Налогового Кодекса Российской Федерации за каждый день просрочки исполнения обязанности по уплате налога, начисляется пеня.

Кроме того, в отношении должников могут быть:

- приняты решения об ограничении права распоряжаться своим имуществом;

- приняты меры об ограничении  права на выезд за пределы Российской Федерации;

- направлены судебные приказы на взыскание задолженности в кредитные учреждения, на удержание из заработной платы физического лица.

В случае неполучения налогового уведомления и квитанции на оплату имущественных налогов, предлагаем обратиться в Межрайонную ИФНС России №3 по Сахалинской области по адресу: г. Поронайск, ул. Театральная, 50, кабинет № 1 в часы работы: понедельник, среда, пятница с 9.00 до 17.15; вторник, четверг с 9.00 до 20.00.

Справки по телефону 4-28-29.