Яндекс.Метрика Официальный сайт Поронайского городского округа - С 6 апреля по 5 мая 2017 года начинается отбор кандидатов в Резерв управленческих кадров Поронайского городского округа

К сведению населения

Администрация Поронайского городского округа сообщает о том, что в период  с 06 апреля 2017 года по 05 мая 2017 года начинается отбор кандидатов в Резерв управленческих кадров Поронайского городского округа.

Резерв управленческих кадров Поронайского городского округа формируется с целью своевременного замещения лицами, обладающими профессиональным опытом, руководящих должностей в органах местного самоуправления Поронайского городского округа, а также должностей руководителей, заместителей руководителей учреждений и предприятий Поронайского городского округа.

Граждане, желающие участвовать в отборочных процедурах для включения в Резерв управленческих кадров Поронайского городского округа, могут претендовать на руководящие должности Администрации Поронайского городского округа, должности руководителей, заместителей руководителей муниципальных учреждений и предприятий Поронайского городского округа (Перечень должностей Резерва управленческих кадров Поронайского городского округа).

Требования, предъявляемые к кандидатам для включения в Резерв управленческих кадров Поронайского городского округа:

- наличие гражданства Российской Федерации;

- владение государственным языком Российской Федерации;

- проживание на территории Сахалинской области;

- наличие высшего профессионального образования;

- возраст от 25 до 50 лет;

- наличие управленческого стажа;

- отсутствие неснятой или непогашенной судимости.

Гражданам, желающим участвовать в отборочных процедурах для включения в Резерв управленческих кадров Поронайского городского округа, необходимо представить в управление по делам и организационной работе Аппарата администрации Поронайского городского округа (г. Поронайск, ул. Октябрьская, 61А,  каб. № 24, контактный телефон 4-15-58) следующие документы:

- личное заявление;

- заполненную и подписанную анкету для включения в Резерв управленческих кадров Поронайского городского округа;

- согласие на обработку персональных данных;

- копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность;

- копии документов об образовании, о квалификации, а также по желанию гражданина - копии документов, подтверждающих наличие ученой степени, ученого звания;

- копию трудовой книжки или копии иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность гражданина.