Яндекс.Метрика Официальный сайт Поронайского городского округа - КУМИ: о необходимости проведения государственного кадастрового учета, уточнения границ ранее учтенных земельных участков, а также оформления правоустанавливающих документов на используемые земельные участки

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Поронайского городского округа в целях реализации Федерального закона от 01.05.2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» сообщает о необходимости проведения государственного кадастрового учета, уточнения границ ранее учтенных земельных участков, а также оформления правоустанавливающих документов на используемые земельные участки.