Яндекс.Метрика Официальный сайт Поронайского городского округа - Применение контрольно-кассовой техники

ПРИМЕНЕНИЕ КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ

Утверждены перечни местностей Сахалинской области, удаленных от сетей связи, в которых организации и индивидуальные предприниматели могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных (Постановлением Правительства Сахалинской области от 18.04.2017 № 169). В Поронайском городском округе к таким местностям относятся: пгт. Вахрушев, с. Восток, с. Лермонтовка, с. Гастелло, с. Тихменево, с. Леонидово, с. Майское, с. Забайкалец, с. Малиновка, с. Матросово, с. Трудовое, с. Соболиное.