Яндекс.Метрика Официальный сайт Поронайского городского округа - Вниманию руководителей организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих продажу пива!

Вниманию руководителей организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих продажу пива!

Отдел экономического развития Финансово-экономического управления администрации Поронайского городского округа напоминает, что согласно Закона Сахалинской области от 26.04.2013 № 33-ЗО «Об установлении на территории Сахалинской области дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции», в день проведения в общеобразовательных учреждениях Сахалинской области торжественных линеек, посвященных окончанию учебного года, 24, 25, 26 мая 2017 года и в Международный день защиты детей, 01 июня 2017 года  продажа алкогольной продукции ЗАПРЕЩЕНА.

Свои вопросы Вы можете задать по телефону 5-03-41.