Яндекс.Метрика Официальный сайт Поронайского городского округа - Вниманию руководителей организаций, осуществляющих продажу алкогольной продукции и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим продажу пива.

Вниманию руководителей организаций, осуществляющих

розничную продажу алкогольной продукции, и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим продажу пива.

20 июня 2017 года в 11:30 Большом зале Администрации состоится совещание с участием Кирилловой Ольги Сергеевны, заместителя директора департамента, начальника отдела лицензирования и декларирования департамента лицензирования и правового обеспечения. В ходе совещания будут рассмотрены вопросы изменения законодательства, регулирующего оборот алкогольной продукции, а также требования к розничной продаже спиртосодержащей продукции.