Яндекс.Метрика Официальный сайт Поронайского городского округа - Об интерактивном проекте "Гордость"

Уважаемые жители Поронайского городского округа!

В этом году Сахалинская область отмечает 70 лет со дня образования. В честь этого события Издательский дом "Губернские ведомости" при поддержке Правительства Сахалинской области запускает масштабный интерактивный проект "Гордость". В рамках проекта, жители островного региона путем голосования выберут самые значимые, знаковые и интересные достопримечательности Сахалина и Курил.

В связи с этим, жителям Поронайского городского округа предлагается выбрать уникальные природные, культурные или исторические достопримечательности, выдающихся людей, успешные проекты или события, представляющие гордость Поронайского района в следующих номинациях:

-Личности

-История и культура

-Природа

-Образование

-Спорт и отдых

-Промышленность

-События и достижения

-Интересные и необычные факты истории и быта жителей Сахалинской области

Предложения от жителей муниципального образования принимаются до 3 июля. Наиболее популярные объекты "гордости" примут участие в муниципальном этапе голосования, который пройдет с 5 июля по 5 августа. Победители муниципального этапа будут представлены в период с 5 августа по 5 сентября на общерегиональном голосовании. Материалы о самых интересных, по мнению граждан, местах, событиях, личностях, явлениях, традициях, культурных и социальных объектах Сахалинской области будут объединены в специальном печатном издании и на новом Интернет-ресурсе, о котором будет сообщено дополнительно.

По всем вопросам обращаться в Администрацию Поронайского городского округа (ул.Октябрьская 61а, каб.№ 25, тел:8(42431)4-15-58)