Яндекс.Метрика Официальный сайт Поронайского городского округа - Вниманию руководителей предприятий торговли и общественного питания!

Вниманию руководителей предприятий торговли и общественного питания!

С 03 июля 2017 года по 10 июля 2017 года в связи с празднованием профессионального праздника «День работника торговли» Администрацией Поронайского городского округа проводится муниципальный смотр-конкурс «Лидер потребительского рынка». Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Лучшее предприятие розничной торговли»;

- «Лучшее предприятие общественного питания»

В конкурсе могут принимать участие предприятия торговли и общественного питания независимо от их организационно-правовых форм собственности, зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования Поронайский городской округ.