Яндекс.Метрика Официальный сайт Поронайского городского округа - Вниманию представителей КМНС, проживающих на территории Поронайского городского округа!

ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА, ПРОЖИВАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ ПОРОНАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА!

Администрация Поронайского городского округа напоминает, что в соответствии с требованием приказа Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 24.12.2015 года № 659 «Об утверждении Административного регламента Федерального агентства по рыболовству по предоставлению государственной услуги по подготовке и принятию решения о предоставлении водных биологических ресурсов в пользование» в срок до 01 сентября 2017 года необходимо предоставить заявки о предоставлении водных биологических ресурсов, отнесённых к объектам рыболовства, в пользование для осуществления рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации на 2018 год почтой либо лично в Сахалино-Курильское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству по адресу г. Южно-Сахалинск, ул. Емельянова 43-А, кабинет № 5 (1 этаж).

Методическую и консультативную помощь Вы можете получить по телефону 5-06-69 или по адресу: г.Поронайск, ул. Октябрьская, 61 «а», кабинет № 13.