24 июля 2017 года состоялось заседание межведомственной комиссии

24 июля 2017 года при Администрации Поронайского городского округа состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению Поронайского городского округа.  На заседании был рассмотрен вопрос о снижении задолженности по имущественным налогам физических лиц.

На комиссию приглашены 12 физических лиц, с общей суммой задолженности по транспортному налогу 1 229,0 тыс. руб., из них двое должников погасили задолженность в ходе подготовки к заседанию.

По итогам работы комиссии принято решение об активизации межведомственного взаимодействия по снижению недоимки в местный бюджет.

Финансово-экономическое управление обращается ко всем налогоплательщикам с просьбой погасить недоимку в бюджет и обеспечить своевременную уплату текущих платежей.