25 августа 2017 года состоялось заседание межведомственной комиссии

25 августа 2017 года при Администрации Поронайского городского округа состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению Поронайского городского округа.  В работе заседания приняли участие представители Межрайонной инспекции ФНС России №3 по Сахалинской области и ОСП по Поронайскому району.

На заседание комиссии были приглашены руководители 10 предприятий и 3 индивидуальных предпринимателя с общей суммой задолженности по налоговым и страховым платежам 14 961,1 тыс. руб., по арендным платежам 1 547,3 тыс. руб.

Финансово-экономическое управление обращается ко всем налогоплательщикам с просьбой погасить недоимку в бюджет и обеспечить своевременную уплату текущих платежей.