Яндекс.Метрика Официальный сайт Поронайского городского округа - Срок уплаты имущественных налогов за 2016 год – до 1 декабря 2017 года!

Срок уплаты имущественных налогов за 2016 год – до 1 декабря 2017 года!

Финансово-экономическое управление администрации Поронайского городского округа сообщает, что срок уплаты имущественных налогов за 2016 год – до 1 декабря 2017 года.

Обращаем внимание граждан, что использование налоговых льгот в Российской Федерации носит заявительный характер и является правом, а не обязанностью налогоплательщика.

О порядке предоставления налоговых льгот и особенностях уплаты имущественных налогов в 2017 году вы можете ознакомиться на официальном сайте Поронайского городского округа в разделе /Новости/Межрайонная ИФНС России №3.

Физическим лицам, имеющим задолженность по имущественным налогам за предыдущие налоговые периоды, необходимо погасить задолженность по налогам, пеням и штрафам.