Яндекс.Метрика Официальный сайт Поронайского городского округа - Внимание руководителей предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности!

В честь 72-й годовщины празднования Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов приглашаем вас и ваши коллективы принять участие во Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк». Акция пройдет 09 мая 2017 года в городе Поронайске:

- 10-45 часов начнется сбор и построение колонны на проспекте Антона Буюклы (район ФЛ ФГУП «Почта России» - Поронайский почтамт);

- 11-30 часов шествие «Бессмертный полк» к площади Героя Советского Союза В.В. Пермякова.

Информацию об участии и количестве участников просим предоставить до 03 мая 2017 года по телефону 4-12-77.