Яндекс.Метрика Официальный сайт Поронайского городского округа - 17.05.2017 - Беседа «Час доверия», посвящённая международному дню телефона доверия

Международному дню телефона доверия была посвящена беседа «Час доверия», проведенная 17 мая 2017 года для юных читателей модельной центральной библиотеки и маленьких пациентов центральной районной больницы. В ходе мероприятия ребята узнали, что такое «телефон доверия», и для чего он нужен, о том, когда он впервые появился, кто его создатель. Вспомнили о людях разных профессий, которые помогают взрослым и детям принять правильное решение в сложной жизненной ситуации и в любую минуту могут  дать нужный и профессиональный совет. В беседе был сделан акцент на то, что помощь по телефону оказывается совершенно бесплатно и анонимно.

Chas Doveriya 1

Chas Doveriya 2