Яндекс.Метрика Официальный сайт Поронайского городского округа - 20.05.2017 - пройдёт акция "Ночь музеев 2017 - Расцветай планета!"

Мы рады сообщить Вам о празднике, на который хотим пригласить жителей  и гостей города!

Программа акции "Ночь музеев 2017 - Расцветай планета!":

Вас ждет увлекательное времяпрепровождение... В этот вечер мы хотим предложить Вашему вниманию:

1. Занятия по интересам - "Тайны скрапбукинга", объемная открытка "Расцветай планета", студия "Карандашик" для "ползунков", "Бисерная магия", "Силуэты лесных зверей" - мини-сумочка для модниц, безопасные опыты.

2. Не обойдется акция и без аквагримма "Забавные зверушки".

3. Любителей экстрима ждет фехтование, но театральное. Его проведут руководитель клубного формирования ДК "Рассвет" пгт. Вахрушев Тельбеков Григорий и преподаватель театральных дисциплин ДШИ г. Поронайск Абрамова Ирина.

4. Кино-тайм "Поронайский заповедник", после просмотра которого будут заданы вопросы на внимательность.

5. А начнется наш праздник с небольшого концерта, участниками которого станут наши коллеги и друзья: национальный ансамбль "Мэнгумэ Илга",  творческое объединение "Экспромт", театр "Угол зрения".

6. Интеллектуальная игра "Маршрутом Чехова".

7. Книжная выставка «Цветы – улыбка природы» Модельной центральной библиотеки "Поронайская ЦБС". С презентацией.

8. Выставка из фондов ПКМ "Жизнь замечательных людей".

Посетители смогут оставить свои пожелания и послания ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ на самой длинной записке.

Также Вас ждет знакомство со сказочными персонажами леса и болот.

Дети до 14 лет без сопровождения взрослых смогут пробыть на мероприятии до 19.30.

Вход свободный. Стоимость мастер-классов от 0 до 50 рублей.

Возьмите друзей, близких людей и хорошее настроение! Акция проходит под эгидой 70-летия образования Сахалинской области и Годом экологии в России.

Мы ждем Вас 20 мая 2017 года в 17.00