Яндекс.Метрика Официальный сайт Поронайского городского округа - В Поронайске торжественно проводили призывников в армию

В Поронайске торжественно проводили призывников в армию

Сегодня в концертном зале "Центральный" в Поронайске прошло праздничное мероприятие, посвященное весеннему призыву в Вооруженные силы Российской Федерации. 22 будущих защитников Отечества торжественно проводили на службу в армию.

Проводить призывников пришли их родные, друзья, учащиеся учебных заведений,  а также почетные гости. С приветственными словами к юношам обратился председатель Собрания Поронайского городского округа Александр Урюпин. Слова напутствия и благословления призывникам дали начальник отдела военного комиссариата по Поронайску, Макаровскому, Поронайскому и Смирныховскому районам Виктор Гришков, атаман местной общественной казачьей организации Владимир Лепешкин, настоятель прихода Святителя Тихона Московского отец Димитрий, председатель местного отделения комитета солдатских матерей Нина Ключникова. Гости пожелали новобранцам всегда быть мужественными, стойко терпеть тяготы военной службы, достойно нести службу в воинских частях и вручили подарки, а также сим-карты с льготным тарифом, чтобы ребята как можно чаще смогли связываться с родными.

Насыщенную концертную программу для будущих солдат подготовили специалисты КДЦ "Мир", юные артисты детской школы искусств и центра детского творчества.

Koncert Prizivnik01

Koncert Prizivnik02