Яндекс.Метрика Официальный сайт Поронайского городского округа - Мероприятия в сфере культуры, прошедшие в Поронайском городском округе 31 июля 2017 года

Мероприятия в сфере культуры, прошедшие в Поронайском городском округе 31 июля 2017 года

31 июля

В модельной центральной библиотеке начала работу третья смена лагеря дневного пребывания «ЮНЭК». Первый день лагерной смены начался со знакомства ребят, которые активно влились в жизнь лагеря. В течение всего дня дети играли в настольные и подвижные игры на свежем воздухе, рисовали. Кроме этого с воспитанниками была проведена беседа-инструктаж о правилах поведения в летнем оздоровительном лагере «ЮНЭК» - «Это должен знать каждый», правилах поведения на открытых и закрытых водоёмах, правилах дорожного движения. Также в игровой форме дети познакомились с планом эвакуации при пожаре и провели учебное занятие, в ходе которого был закреплён полученный материал.

Den Znakomstv 1

Den Znakomstv 2