Яндекс.Метрика Официальный сайт Поронайского городского округа - Мероприятия в сфере культуры, прошедшие в Поронайском городском округе 9 августа 2017 года

Мероприятия в сфере культуры, прошедшие в Поронайском городском округе 9 августа 2017 года

9 августа

В День застывшей красоты в гости к ребятам из летнего лагеря «ЮНЭК» (модельная центральная библиотека) пришли специалисты Поронайского краеведческого музея и провели второе занятие в мастер-классе «Разноцветье красок». В ходе мероприятия, проведенного в рамках грантового проекта «Источник "Вдохновения"» («Сахалин Энерджи», «План содействия развитию КМНС Сахалинской области), ребята узнали о необычном виде искусства – росписи… камней. После консультации специалиста воспитанникам «ЮНЭКа» была дана возможность самим проявить свою фантазию и придумать свой «каменный» рисунок.

Den krasoti 1

Den krasoti 2

Den krasoti 3

Den krasoti 4

Den krasoti 5

9 августа

Специалисты модельной центральной библиотеки, посетив в очередной раз СРЦН «Надежда», организовали для маленьких воспитанников громкое чтение «Кошкиной книжки». Эта книга - чудесный подарок всем маленьким любителям котов и кошек, а появилась она в библиотеке благодаря ее автору –поэту Наталье Владимировне Ивановой.

Koshkina