Яндекс.Метрика Официальный сайт Поронайского городского округа - В МБУК «Поронайская централизованная библиотечная система» состоялась встреча в литературной гостиной «Друзей мои прекрасные черты»

В МБУК «Поронайская централизованная библиотечная система» состоялась встреча в литературной гостиной «Друзей мои прекрасные черты»

18 декабря – Литературная гостиная «Друзей мои прекрасные черты»

Специалист Модельной центральной библиотеки, посетив членов клуба «Надежда», вручила участникам областного фестиваля художественного творчества «Все начинается с любви» заслуженные награды, а затем познакомила аудиторию с творчеством поэта Б.А. Ахмадулиной, 80-летие которой отмечается в 2017 году. В литературной гостиной «Друзей моих прекрасные черты» звучали стихи Беллы Ахмадулиной, Б. Окуджавы, Е. Евтушенко, В. Высоцкого, а также романсы из хорошо знакомых художественных фильмов, в том числе и знаменитых кинолент Э. Рязанова: «Жестокий романс», «Служебный роман» и «Ирония судьбы, или С лёгким паром».

L Gostinnaya 1

L Gostinnaya 2