Яндекс.Метрика Официальный сайт Поронайского городского округа - 1.10.2016 года в отделении шахмат МБОУ ДО ДЮСШ г. Поронайска прошли соревнования по шахматамв зачет ежегодной Спартакиады на Кубок мэра Поронайского городского округа

Соревнования по шахматам в зачет ежегодной Спартакиады на Кубок мэра Поронайского городского округа среди команд организаций, предприятий и учреждений Поронайского городского округа.

1 октября 2016 года в отделении шахмат МБОУ ДО ДЮСШ г. Поронайска прошли соревнования по  шахматамв зачет ежегодной Спартакиады на Кубок мэра Поронайского городского округа среди команд организаций, предприятий и учреждений Поронайского городского округа.  Организатором соревнований выступило Управление спорта и молодежной политики администрации Поронайского городского округа. Приняло участие 5 команд, представляющие организации: «Администрация», «Локомотив», «ИП Павлинкович», «ДЮСШ», «ГРЭС». Каждая команда, по условиям соревнований, должна была состоять из трех спортсменов: двоих мужчин и одной женщины. Не все команды смогли заявить женщину для участия в соревнованиях, поскольку данный вид спорта не очень популярен у женской половины населения.

В упорной борьбе первое место завоевала команда Администрации, обыграв 3 команды с «сухим» счетом и поделив очки с командой ДЮСШ. В очном противостоянии этих команд победитель выявлен не был: 1,5 на 1,5 – ничья.  С результатом 8,5 очков второе место заняла команда «ДЮСШ».  Третье место у команды «ГРЭС» - 7 очков. Четвертое место заняла команда «Локомотив». Замкнула турнирную таблиуц команда – дебютант «ИП Павлинкович».