Яндекс.Метрика Официальный сайт Поронайского городского округа - Молодежная акция ко Дню народного единства «В единстве – сила!»

Молодежная акция ко Дню народного единства «В единстве – сила!»

Четвертого ноября в День народного единства на площади имени героя Советского Союза В.В. Пермякова прошла акция «В единстве – сила!», организованная активистами молодёжных общественных организаций, при поддержке Управления спорта и молодёжной политики Поронайского городского округа.

В рамках праздника, юноши и девушки поздравляли жителей, гостей города с праздником, дарили флаги и памятные ленты-триколоры, как символы нашего государства.

Идея единства России как государства многонационального остается очень актуальной. По призыву многих общественных деятелей России день 4 ноября объявлен днем добрых дел во имя народного единства и благополучия нашего Отечества.