Яндекс.Метрика Официальный сайт Поронайского городского округа - ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ СВОИ ПРАВА?

ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ СВОИ ПРАВА?

Акция «Я ребенок и я имею права», организованная специалистами Управления молодежной политики и спорта и приуроченная к Всероссийскому дню правовой помощи детям, прошла 18 ноября на центральной площади г. Поронайска.

«Знаешь ли ты свои права и обязанности?» именно с таким вопросом волонтеры молодежных общественных организаций города обращались к детям и ровесникам при проведении акции. Ответы были разные от уверенного «Да!» до «А что это?». Чтобы молодые поронайцы укрепили и пополнили знания о своих правах и обязанностях им были вручены специальные разъяснительные памятки.

Ранее специалистами Управления спорта и молодежной политики такие памятки и информационные плакаты были размещены по учреждениям культуры, образования и спорта Поронайского городского округа.