Яндекс.Метрика Официальный сайт Поронайского городского округа - В ПОРОНАЙСКЕ ОТКРЫЛСЯ СЕЗОН КАТКОВ

В ПОРОНАЙСКЕ ОТКРЫЛСЯ СЕЗОН КАТКОВ

Досрочно наступившая зима дала возможность поронайцам раньше выйти на ледовую арену катков, расположенных по адресу Онорская, 15, Ленина, 18. Также начал работу главный каток города - Детско-юношеской спортивной школы по ул. Гагарина, 38 А.

И в будние дни, и в выходные, невзирая на крепкий мороз, поронайцы всех возрастов выходят на лед. Катание на коньках, игры в хоккей с шайбой и мячом, по признанию спортсменов-любителей, дарят им ни с чем несравнимый заряд энергии и здоровья.

Неуверенных пользователей льда или желающих отточить своё мастерство ждут  на кортах тренеры-общественники, безвозмездно предлагающие свои услуги населению. Для дворовых команд мастера льда проведут захватывающие турниры и соревнования.

Здесь нет тех, кто не смог. Есть те, кто еще не попробовал!