Яндекс.Метрика Официальный сайт Поронайского городского округа - Соревнования по шашкам.

Соревнования по шашкам.

В минувшую субботу, 18 марта 2017 года, специалистами «Детско-юношеской спортивной школы г. Поронайска» при поддержке  Управления спорта и молодежной политики администрации Поронайского городского округа были проведены соревнования по шашкам среди маломобильных групп населения. Вне зависимости от спортивных результатов, все спортсмены остались довольны прошедшими соревнованиями, ведь благоприятный климат общения, неизбежно возникающий в ходе проведения соревнований, положительно влияет на каждого участника. Тем не менее, спортивная часть соревнований обязывала выявить сильнейших участников, ими стали:

1 место - Гриднева Галина Владимировна;

2 место - Де Ен Мун;

3 место - председатель поронайской местной организации инвалидов общероссийской общественной организации «Всероссийское общество  инвалидов» Гладкова Надежда Федоровна.

Победитель и призеры соревнований были награждены грамотами и денежными призами за счет средств, запланированных в рамках муниципальной программы «Доступная среда в Поронайском городском округе на 2016-2020 годы».