Яндекс.Метрика Официальный сайт Поронайского городского округа - Команда поронайской администрации на пъедестале!

Команда поронайской администрации на пъедестале!

В Южно-Сахалинске 20.03.2017 в спортивном зале «ЭПЛ» состоялись соревнования по настольному теннису в зачет XXI Спартакиады команд администраций муниципальных образований Сахалинской области на «Кубок Губернатора».

В состязаниях приняли участие сборные Южно-Сахалинска, Поронайска, Холмска, Смирных, Невельска, Анивы, Долинска и дружина Правительства. Согласно Положению каждая команда состояла из двух мужчин и одной представительницы прекрасного пола.

В финальном поединке за первое место южно-сахалинцы со счетом 3:2 одолела теннисистов Поронайска. В сборной областного центра отличились Алексей Куряев, Сергей Печерин и Екатерина Косвинцева. Серебряные награды на себя примерили Виктор Дедюк, Вадим Таксанов и Анастасия Васильева. В очном споре за бронзовые награды холмчане уверенно обыграли коллег из Смирных со счетом 3:0. Бронзу в копилку своих медалей положили Владимир Че, Павел Голубь и Марина Качелаева.

4 место – Смирных;

5 место -  Невельск;