Яндекс.Метрика Официальный сайт Поронайского городского округа - Соревнования в зачет ежегодной Спартакиады на Кубок мэра Поронайского городского округа среди команд организаций, предприятий и учреждений Поронайского городского округа

Соревнования в зачет ежегодной Спартакиады на Кубок мэра Поронайского городского округа среди команд организаций, предприятий и учреждений Поронайского городского округа.

15 апреля 2017 года в п. Вахрушев в спортивном зале МБОУ ДО ДЮСШ г. Поронайска прошли соревнования по  настольному теннису. Организатором соревнований выступило Управление спорта и молодежной политики администрации Поронайского городского округа. Приняло участие 6 команд-организаций: «Администрация», «Администрация - 2», «Локомотив», «ГРЭС», «ДЮСШ», «ИП Павлинкович». Каждая команда состояла из трех человек - двоих мужчин и одной женщины. Игры проводились по круговой системе. Практически в каждом матче была упорная борьба. Команды, занявшие первые 4 места, оказались близкими по силе и, как следствие, между ними состоялись очень упорные встречи. Не состоялось ни одного «сухого» матча. В результате победителем стала команда «Администрации». Второе место у команды «Локомотив», которая со счетом 3 : 2 обыграла занявшую третье место команду «ИП Павлинкович». Четвертое место с отставанием в 1 очко заняла команда «ГРЭС».

22 апреля 2017 в спортивном зале МБОУ ДО ДЮСШ г. Поронайска прошли соревнования по  пулевой стрельбе из пневматической винтовкив зачет ежегодной Спартакиады на Кубок мэра Поронайского городского округа среди команд организаций, предприятий и учреждений Поронайского городского округа.  Организатором соревнований выступило Управление спорта и молодежной политики администрации Поронайского городского округа. Приняло участие 9 команд-организаций: «Администрация», «ОМВД», «ЦРБ», «Общество инвалидов», «Администрация - 2», «Локомотив», «ГРЭС», «ЛОВДт», «ДЮСШ». Каждая команда, как и в соревнованиях по настольному теннису, состояла из трех человек - двоих мужчин и одной женщины.   Стрельба производилась по двум мишеням по пять выстрелов в каждую. В итоге самыми меткими, сенсационно, оказались спортсмены «Общества инвалидов» набрав 188 очков, на втором месте прошлогодние победители с результатом 184 очка (в 2016 году победитель набрал 211 очков). Третье место у команды ГРЭС.

С 17 по 21 апреля в г. Южно-Сахалинске состоялся региональный Всероссийский этап турнира «Белая ладья», в котором приняло участие шесть команд, из них три команды Южно-Сахалинска, команда СОШ № 4 Корсакова, Команда СОШ № 6 Холмска и команда СОШ № 2 Поронайска, которую представляли Лозовский Павел (1 доска) Степанов Игнат (2-я) Аристов Кирилл (3-я) и Марина Приходько на 4-ой женской доске. Павел Лозовский доказал на первой доске, что он является фаворитом, заняв первое место. Степанов Игнат также показал достойную игру на второй доске и сумел занять третье место, но это не помогло команде занять призовое место в общекомандном зачете. Аристов Кирилл, из-за недостатка опыта, не смог показать лучшую игру. А Марина Приходько так вообще является дебютанткой соревнований, имеет всего неделю практики, как следствие не смогла оказать должного сопротивления своим соперницам. Команда МБОУ СОШ №2 г. Поронайска заняла итоговое 4 место, обойдя только команды Холмска и Корсакова.

Управление спорта и молодежной политики

администрации Поронайского городского округа