Яндекс.Метрика Официальный сайт Поронайского городского округа - Турнир по стритболу среди коллективов физической культуры Поронайского городского округа, посвященный Дню молодежи.

27 июня 2017 года на универсальной спортивной площадке за гостиницей «Север» прошел турнир по стритболу. Организатором соревнований выступило Управление спорта и молодежной политики администрации Поронайского городского округа. Приняло участие 6 команд. Пять команд были составлены из молодых ребят и девушек 16 – 18 лет, одна команда составлена из ветеранов. Турнир прошел по круговой системе. Практически все матчи получились упорными. В итоге третье место завоевала команда «Бакрин и К» (Багрин, Помазан, Епанешников), второе место у команды «Замулин и К» (Замулин, Шелепов, Увахов). Победителем стала команда «Ветеран», в которой до сих пор на высоком уровне играют Сысуев Виктор и Мигунов Герман.

Победитель и призеры награждены денежными призами Управления спорта и молодежной политики администрации Поронайского городского округа.

Турниры по стритболу в 2017 году пройдут на День города Поронайска, День физкультурника.