Яндекс.Метрика Официальный сайт Поронайского городского округа - СПОРТИВНОЕ БУДУЩЕЕ

СПОРТИВНОЕ БУДУЩЕЕ

15 июня с рабочим визитом Поронайск посетил председатель постоянного комитета по спорту, туризму и молодежной политике Сахалинской областной ДумыАндрей Хапочкин.

На минувшей неделе областной депутат Андрей Хапочкин побывал на поронайских спортивных объектах. Вместе с вице-мэром Поронайского городского округа Александром Ищенко и заместителем начальника Управления спорта и молодежной политики Олегом Разумовым Андрей Алексеевич посетил строительную площадку физкультурно-оздоровительного комплекса и встретился с представителями подрядной организации.

Чиновники осмотрели помещения, получили ответы и комментарии на возникшие в ходе визита вопросы от производителя строительных работ и высказали ряд пожеланий. Там же гости стройки обсудили предложения Андрея Алексеевича о создании в Поронайске спецкласса по плаванию и идеи по проведению предстоящего мероприятия, посвященного открытию ФОКа. После, в рамках рабочей поездки, Андрей Хапочкин посетил еще ряд спортивных объектов, пользующихся большой популярностью среди населения города («Авангард» и стадион).

Стоит отметить, что на днях в Поронайском районе стартовал «Спорт против подворотни», идея создания которого принадлежит областному депутату. Турнир по футболу детских дворовых команд начался 19 июня.