Яндекс.Метрика Официальный сайт Поронайского городского округа - Поронайские футбольные баталии

ПОРОНАЙСКИЕ ФУТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ

22 июня на городском стадионе прошли заключительные соревнования по футболу «Спорт против подворотни» и названы имена лучших игроков и победителя турнира Поронайского района.

Игры по футболу проходили в течение трех дней, в них приняли участие 8 детских команд. В последний день состязаний организаторы подвели итоги и вручили награды участникам и победителям. Церемонию закрытия турнира проводил заместитель начальник Управления спорта и молодежной политики Олег Разумов и секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Виктория Кривошеева.

Победа была присуждена команде города Поронайска «Олимпия» (руководитель Д. Н. Магась). Второе место заняла команда села Леонидово «Город Диво» (руководитель О.В. Мартынова), 3 место – востоковская команда «Восток» (руководитель В.В. Павлов).

Лучшими игроками признаны: Рамиль Гасымов, Алексей Нефедов, Алексей Павлович, Евгений Гущин, Кирилл Мокшин, Артем Костюков, Евгений Хохлов и Григорий Маркин. Ребята получили грамоты и ценные призы.

За участие также были награждены: команда школы № 7 «Радуга», «Барбоскины» первой школы, «Олимп» (ДЮСШ г. Поронайска), «Робинзон» (школа № 8) и «Прибой» (школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья г. Поронайска).