Яндекс.Метрика Официальный сайт Поронайского городского округа - Открытое Первенство Поронайского городского округа по пляжному волейболу

Открытое Первенство Поронайского городского округа по пляжному волейболу.

С 1-ого по 8-е июля 2017 года прошло Первенство Поронайского городского округа по пляжному волейболу среди мужских и женских команд.  Организатором соревнований совместно выступили Управление спорта и молодежной политики администрации Поронайского городского округа и МБОУ ДО ДЮСШ г. Поронайска. В мужском первенстве приняло участие 7 команд, в женском – 5 команд. Сначала был проведен предварительный этап – команды играли по круговой системе для выявления четырех лучших команд. На втором этапе игры проводились по кубковой системе: победитель кругового этапа играл с командой, занявшей четвертое место, команды занявшие 2 и 3 места играли между собой. Проигравшие в этих парах играли за 3 – 4 места, победители определяли сильнейшего в финале.

В Первенстве среди женских команд в матче за 3 место сошлись команда из города Томска Бурлова / Григорьева и команда Ежикова / Мункуева. В тяжелом поединке из трех партий выиграла команда из Томска.

В финале встретились команды из г. Поронайска Дзюба / Кашина и Дружинина / Анохина. Матч получился долгим и упорным. Дружинина Юлия вместе с Анохиной Анной проявили больше упорства и стремления победить и заслуженно завоевали 1 место.

В мужском Первенстве за третье место так же боролась команда из г. Томска Овчинников / Видякин и которая в трудной борьбе сумела одолеть нашу команду Кашин / Шевский.

Победителем в мужском Первенстве стала команда Чуваев / Чупров, сумевшая в трудном трехсетовом поединке одолеть команду Петрунин / Лахменко.

Победители и призеры награждены грамотами Управления спорта и молодежной политики администрации Поронайского городского округа и денежными призами.

Управление спорта и молодежной политики

администрации Поронайского городского округа.

Plag Voleyball1

Plag Voleyball2