Праздник баскетбола в Поронайске!

3 – 4 февраля в спорткомплексе МБОУ ДО ДЮСШ г. Поронайска «Авангард» пройдут игры дивизиона «Север» Чемпионата Школьной Баскетбольной лиги «КЭС-баскет» и межмуниципальный турнир по баскетболу «Кубок залива Терпения»

В предстоящую субботу в рамках Чемпионата Школьной Баскетбольной лиги «КЭС-баскет» (дивизион «Север») стартуют игры среди школьных команд юношей и девушек Александровск-Сахалинска, Тымовского, Макарова, Углегорска и Поронайска, а после 17.00 часов любители спорта смогут увидеть игры мужских команд из Смирных, Макарова, Тымовского, Александровск-Сахалинска и хозяев площадки. Соревнования среди мужских команд пройдут в рамках межмуниципального турнира  «Кубок залива Терпения», проводимого Департаментом образования, культуры и спорта администрации Поронайского городского округа совместно с Сахалинской региональной общественной организацией «Сахалинская федерация баскетбола».

Начало 3 февраля - в 11:00 часов, 4 февраля – в 10:00 часов.

Приглашаем жителей и гостей Поронайска поддержать участников соревнований и насладиться игрой сильнейших баскетбольных команд центральной части Сахалина! Вход на состязания свободный.