Яндекс.Метрика Официальный сайт Поронайского городского округа - С 1 августа 2016 года вводится регистрация электронных заявлений - прием граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования во всех общеобразовательных организациях Поронайского городского
Официальный логотип федеральной избирательной компании

Уважаемые родители!

В целях соблюдения конституционного права детей на получение общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего и среднего общего образования, а также максимального учета пожеланий родителей (законных представителей) по обеспечению территориальной доступности общеобразовательных организаций с 01 августа 2016 года вводится регистрация электронных заявлений - прием граждан на обучение по образовательным  программам начального общего, основного общего и среднего общего образования во всех общеобразовательных организациях Поронайского городского округа.

С 01 августа 2016 года родители детей, возраст которых на первое сентября достигнет не менее шести с половиной лет, могут зарегистрировать ребенка в Едином электронном реестре учета будущих первоклассников города Поронайска самостоятельно через сеть «Интернет» по адресу: http://netcity.admsakhalin.ru/schools/Poronaysk/ путем заполнения электронного заявления.

В случае невозможности постановки через сеть «Интернет», Вы можете поставить ребенка на учет в Управлении образования администрации Поронайского городского округа по адресу: г. Поронайск, ул. Октябрьская, 76 каб. 25 в рабочие дни с 8-30 до 16-45 (обеденный перерыв с 13-00 до 14-00) или в общеобразовательной организации.

Контактный телефон:8 (42431) 42633 , 8 (42431) 423189

Постановление Администрации Поронайского городского округа от 19 августа 2016 года № 906 «Прием граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», с которым можно ознакомиться на портале Администрации Поронайского городского округа по адресу: http://poronaisk.admsakhalin.ru/ (раздел «Образование», прием граждан на обучение)