Официальный логотип федеральной избирательной компании

Публичные слушания по проекту решения Собрания Поронайского городского округа «О бюджете муниципального образования Поронайский городской округ на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»

6 декабря 2016 года в  15 часов 00 минут  по адресу: город Поронайск, улица Октябрьская, 61-А, кабинет № 33 (большой зал заседаний Администрации Поронайского городского округа) состоятся публичные слушания по проекту решения Собрания Поронайского городского округа «О бюджете муниципального образования Поронайский городской округ на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». Ознакомиться с проектом решения можно посредстовом электронной брошюры "Бюджет дя граждан"

Предложения и замечания по обсуждаемому вопросу направлять в организационный комитет по проведению публичных слушаний по адресу: 694240, город Поронайск, улица Октябрьская, 61-а, кабинет № 34 или на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  до 5 декабря 2016 года.