Яндекс.Метрика Официальный сайт Поронайского городского округа - Публичные слушания по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Поронайский городской округ за 2016 год»

26 апреля 2016 года в 15 часов в большом зале заседаний Администрации Поронайского городского округа по адресу: г. Поронайск, ул. Октябрьская, д. 61-а, кабинет № 33 состоятся публичные слушания по проекту решения Собрания Поронайского городского округа «Об исполнении бюджета муниципального образования Поронайский городской округ за 2016 год».

С проектом документа можно ознакомиться здесьа так же посредством электронной брошюры «Бюджет для граждан»