Яндекс.Метрика Официальный сайт Поронайского городского округа - Итоговый документ публичных слушаний от 01.12.2017 года

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Публичные слушания назначены Постановлением администрации Поронайского городского округа от 15 ноября 2017 № 1256.

Тема публичных слушаний: «О бюджете муниципального образования Поронайский городской округ на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Инициатор публичных слушаний: Мэр Поронайского городского округа.

Дата и место проведения: 01 декабря 2017 года, 15-00 часов зал заседаний администрации Поронайского городского округа.

Присутствуют: 70 участников.

вопроса

Вопросы, вынесенные на обсуждение

Поряд.№

рекомен

дации

Предложения и рекомендации экспертов Предложение внесено

(поддержано)

примечание

(итоги голосования)

1.

1.1.

Рассмотреть проект решения «О бюджете муниципального образования Поронайский городской округ на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» без изменений, направить для утверждения в Собрание Поронайского городского округа.

Экспертами:

Душин А.А.

Анисова Н.Г.

Бойцова И.А.

Иванова Ю.М.

Кваст Э.В.

Квон Д.К.

Кокина М.В.

Короткая Е.А.

Радзивил Е.О.

Таксанов В.А.

Украинский А.В.

«за» - 70;

«против» - нет;

«воздержался» - нет.

1.2.

Предусмотреть в бюджете муниципального образования на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов финансирование «Поронайской студии телевидения» для освещения законодательной деятельности районного Собрания и обобщения жизни города.

Васильков С.Н.

«за» - 2 ;

«против» - 67;

«воздержался» - 1 .

Участники публичных слушаний решили:

1. Считать публичные слушания по проекту решения «О бюджете муниципального образования Поронайский городской округ на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» состоявшимися.
  2. Рекомендовать Собранию утвердить проект решения «О бюджете муниципального образования Поронайский городской округ на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» на очередном заседании Собрания Поронайского городского округа без изменений.
  3. Обнародовать итоги публичных слушаний путем размещения на официальном сайте Поронайский городской округ и опубликования в газете «Экспресс».

Председатель оргкомитета                                                                                                                               Ким Чун Сан

Секретарь оргкомитета

Т.Н. Замулина