Яндекс.Метрика Официальный сайт Поронайского городского округа - Госавтоинспекция информирует о «прямом наборе» кандидатов на поступление в орловский юридический институт МВД России
Официальный логотип федеральной избирательной компании

Госавтоинспекция информирует о начале набора кандидатов на поступление в Орловский юридический институт МВД России имени В.В. Лукьянова, осуществляющий высокоэффективную подготовку сотрудников Госавтоинспекции.

Накопленные институтом традиции и опыт практического обучения, значительный научно-педагогический потенциал, развитая учебно-материальная база и современные инновационные образовательные технологии позволяют успешно осуществлять подготовку сотрудников Госавтоинспекции, отвечающих самым современным требованиям.

Приём на обучение в институт осуществляется в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами высшего образования по очной форме обучения.

Кандидаты на поступление имеют возможность воспользоваться «прямым набором», по специальности «Правоохранительная деятельность», в том числе, в рамках узкой специализации «сотрудник подразделения по обеспечению безопасности дорожного движения».

Основным отличием и преимуществом «прямого набора» от обычного поступления в высшие учебные заведения системы МВД России по территориальному признаку, является сокращение дистанции между абитуриентом и образовательной организацией, что обеспечивает доступность образовательных услуг.

Абитуриент может заполнить и подать необходимые документы для поступления дистанционно на сайте вуза, без личного присутствия. Выпускник вуза получает возможность самореализации не только на территории проживания, но и в другом регионе Российской Федерации.

Ознакомиться с процедурой «прямого набора» более подробно можно на официальном сайте Орловского юридического института МВД России им. В.В. Лукьянова: http://www.orui.mvd.ru.

ОГИБДД ОМВД России

по Поронайскому городскому округу