Яндекс.Метрика Официальный сайт Поронайского городского округа - Обустройство пешеходного тротуара в районе детского сада «Сказка»

Вариант 1

Устройство пешеходного тротуара шириной 1,5 м. и длиной 101 м., проходящего вдоль ограждения детского сада «Сказка», выполненного из тротуарной плитки типа «катушка», двух цветовых гам, толщиной  - 6 см. Пешеходный тротуар будет соединять между собой дворовую территорию дома по адресу Фрунзе 9 и вход в детский сад «Сказка», вблизи Ленина д. 18.

Вариант 2

Устройство пешеходного тротуара шириной 1,5 м. и длиной 106 м., проходящего вдоль ограждения детского сада «Сказка», выполненного из тротуарной плитки типа «катушка», двух цветовых гам, толщина плитки составит 6 см. Пешеходный тротуар будет соединять между собой два входа в детский сад, со стороны Победы д. 80 и Ленина 22.

Обустройство пешеходной зоны к дс «Сказка»