GerbPost

ПОРОНАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

от 12 февраля 2018 года № 168

О назначении голосования по проектам благоустройства общественных территорий Поронайского городского округа

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», Решением Собрания Поронайского городского округа от № 36 от 23.01.208 «О порядке организации и проведения открытого голосования по общественным территориям Поронайского городского округа»,  Администрация Поронайского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить голосование по проектам благоустройства общественных территорий Поронайского городского округа, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории Поронайского городского округа на 2018-2022 годы» (далее – «голосование по общественным территориям») на 18 марта 2018 года. Определить время голосования по общественным территориям –          с 8.00 до 20.00.
  2. Определить места для голосования по общественным территориям (адреса счетных участков) (Приложение № 1).
  3. Установить перечень проектов благоустройства общественных территорий Поронайского городского округа, представленных на голосование (Приложение № 2).
  4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Поронайского городского округа и опубликовать в газете «Экспресс».
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-мэра Поронайского городского округа Д.Ю. Кана.

Мэр

А.М. Радомский

к постановлению Администрации

от 12.02.2018 № 168

Перечень мест для голосования по общественным территориям Поронайского городского округа (адреса счетных участков)

1. Избирательный участок № 141 – г.Поронайск, ул.Победы, 82 (здание магазина «Горизонт»).
  2. Избирательный участок № 142 – г.Поронайск, ул. 2-я Восточная, 29 (здание школы № 8).
  3. Избирательный участок № 143 – г.Поронайск, ул. Гагарина, 45 (здание библиотеки).
  4. Избирательный участок № 144 – г.Поронайск, ул.Октябрьская, 63 (здание детской школы искусств).
  5. Избирательный участок № 145 – г.Поронайск, ул. Октябрьская, 76 (здание «Культурно-досугового центра «Мир»).
  6. Избирательный участок № 146 – г.Поронайск, ул.Октябрьская, 31 (здание школы № 2).
  7. Избирательный участок № 147 – г.Поронайск, пр.А.Буюклы, 2 (здание школы №1).

к постановлению Администрации

от 12.02.2018 № 168

Перечень проектов благоустройства общественных территорий Поронайского городского округа, представленных на голосование

1. Сквер по ул.Сахалинской.
  2. Организация пешеходной зоны (в районе супермаркета «Первый» и ул.Театральной 54,56).
  3. Обустройство пешеходной зоны к д/с «Сказка.